Виктория Наезжая

Как вы относитесь к родственничкам, которым привалило халявное жилье по наследству, а вот вам напрягаться нужно?

Они этого достойны. Они лучше.

Наталия Килина

Из всех родственников халява досталась нам по наследству) Поэтому без обид)))))))))

Георгий Тараканов

У меня аж на клаву ваш яд капнул: -) Нельзя так завидовать 🙂

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Чувства зависти у меня нет. Ни к кому.

Игорь Молоствов

А как бы ты к ним относился, если бы хата им не перевала.
А то что тебя зависть жрет, это твои проблемы, а не ихние!

Виктория Петрова

не считаю, что они лучше и достойнее, но и не завидую, а если и завидую, то только белой завистью.

Анна Яковлева

ну когда придет время- вам тоже наследство привалит-только вот радость от этого подарка-не очень радостная

Карнелия

Я походу к ним не отношусь

Дмитрий Владимиров

Никак. У всех своя жизнь. Надеюсь только на себя.

Андрей Дьячков

ну бывает и хуже) ) Нас просто выгоняют, чтоб место освободили. Вроде как все чинно, а смысл не пошли б вы. . выгоняют в пользу других родственничков родители мужа, а все потому что муж не хочет платить за ремонт). . бывает 😉

ПС а не хочет платить, потому что они ремонт сделали не договорившись. тыщ так на 500, а теперь говорят что им все должны

Сергей Сударев

Моим племяшам-привалило.... я только рада за них, свои ведь, родные... .
И что значит достойны? Любой человек достоин лучшего... У меня даже в мыслях нет это обдумывать или обсуждать

Таня

фууууу
терпеть не могу завистливых людей

Оксана Гаврилюк

да ну и что? я сама отказалась от части наследства, чтобы сестре осталось-мама больна и сестра за ней ухаживает-все справедливо

Марина Гулько

Мне покер... Ибо я тоже с жильём, приобретённым за собственные шиши)))

Timur Chik

Спокойно отношусь.
У меня ВСЕМ родственникам привалило.
А нам с мужем напрягаться приходится) )
Значит так было надо)

Денис Кондратеня

хорошо прослеживается в вопросе ваша жадность...

Ал
Альбина

Нет они не лучше и не достойны. А оченьт глупы, так как хотят то жилье продать. И завидовать нечему, ничего хорошего не будет

Дмитрий Кислицын

Им что теперь, повесится или отдать наследство нуждающимся?