Раз вспомнили, значит и не забывали)
Спокойно отношусь)
Суета, однако)
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые о вас вспоминают ,когда им нужно...?Что вы о них думаете...?
Нормально отношусь, если это не переходит черту, когда Вас действительно начинают использовать для своих целей. У каждого есть обязательства перед Родными, Коллегами, Друзьями, которые вы выполняете бескорыстно и себе в Радость. Но нельзя охватить необъятное, если у Вас просто не хваает времени и средств для этого.
Я стараюсь быть снисходительнее. Не могут же все плясать вокруг меня 365 дней в году. Помогаю, если могу.
Люди всякие нужны люди всякие важны а если могу помочь почему нет )))))))))))))
я о них не думаю
Да нормально отношусь, трагедии не делаю. Лучше быть нужным, чем свободным (с) .
Использовать себя не даю, так что и отношение к таким людям вполне такое себе позитивное)
у меня есть такие люди.. и я есть в таком же списке. Это высокопоставленные или наделенные какими то полномочиями. Когда нужно решить вопрос с милицией, машиной и тд- звонИм им)) или юрист, или прокурор- ..а просто так- нини.
есть у меня такие.
я их обычно обламываю
да ничего.. . вспомнили - и ладно.. . хоть помнют, помочь просют...
Я отношусь к ним нормально. Если я чем-то могу помочь, почему бы и нет.
горечь и разочарование... если таким образом тебя начинает использовать кто-то из близких знакомых... .
а до остальных мне как-то фиолетово... мной сложно манипулировать.. .
Нормально отношусь. С годами понимаешь, что у каждого своя жизнь, и очень важно, когда ты становишься человеку нужным в трудный момент. Хуже, если о тебе вспоминают каждый день, но без надобности...
я просто звоню им когда мне ТОЖЕ что-то надо)))
Прекращаю с ними всяческое общение....
в смысле вспоминают обо мне когда им что то нужно?
никак не отношусь. у меня таких нет
Вспоминаю о них, когда что то нужно мне))))
практически любой человек вспоминает другого когда ему нужно. А о всех людях я думаю по-разному)... а чаще не думаю о них вообще.
обычные рабочие отношения)) ) а в личное время если есть возможность и желание - помогу.. . но в ответ тоже вспомню, только когда мне будет нужно)) ) откажут? всё...до свидания)))
Я к таким людям не отношусь. А если кому то от меня что то нужно, я буду рад, если я смогу помочь. Излишнее внимание мне не нужно. А уж тем более лживое. Ведь вежливость, очень часто представляет из себя суть ложь в чистом виде.. . Оно мне надо? Если человек не нуждается во мне, зачем он будет оказывать мне внимание? Зачем мне его внимание? Зачем мне сам человек? ? Мне вполне достаточно общества самого себя. Ваш вопрос суть эгоизм. Причем Ваш эгоизм. Вас оскорбляет такое отношение к себе, потому что вы слишком высоко о себе мните. Вы слишком высоко цените себя. Пустое это все. Это не жизнь, а сплошная фальш и ложь.. . Мне это не нужно.
Именно в этот момент поставить их на место)) . А чего о них думать, пусть они думают чего хотят (после этого)))
Я просто не беру трубку.
А что думаю... что мне о них думать - Я ПРО НИХ ВСЕ ЗНАЮ.
А никому не приходила в голову мысль, что в любом случае люди все друг друга юзают, так или иначе?
я к ним не оношусь и не думаю о них
Зла не делают, уже хорошо. "Идём раздельно, а бьём сообща" : ))
лицемерные чудовища!! ! стараюсь не общаться с такими!
отщень плохие человеки