Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые не могут сказать тост за столом? Что вы о них думаете?
А сами вы умеете/говорите/ любите говорить тосты?
могу... не заученные.... чисто от души... простыми словами... к людям таким отношусь с пониманием.... не всем суждено быть артистами в какой-то мере... многие не могут так легко взять и сказать что-то на публике...
я как раз к ним и отношусь.
мне всё равно
я умею, но не люблю
вообще терпеть не могу тосты и прочий идиотизм подобного рода
я умею, но не люблю
я не люблю. считаю показухой. прилюдной. стандартной-пошлой-избитой-бессмысленной, слова-слова. отношения не в словах
Вообще не симпатичны граждане употребляющие алкоголь.
Я умею, скажу, если надо. К тем, кто не умеет, отношусь с пониманием.
Хорошие люди, скромные))))
Вспомнилось мне, было нам лет по 15-18, во дворе где мы тусили поселился грузин, мужчина лет 30. Для нас огромный взрослый дядька. Он часто к нам выходил, общался с нами (хороший человек был) и как то вышел, дал нам денег мы сходили в магазин купили алкОголя всякого, закуски и во дворе за столом сели так скажем за знакомство. И начал он говорить тост! С толком, с чувством, с паузами... Короче... Пока наши ребята поняли, что это все ещё один тост и пить ещё рано, они напились в зюзю, а тост все ещё не закончился))))
У меня муж красиво говорит за нас обоих.. и хорошо мне))
Ольга:) Козыренко =)
Везет, а мы с мужем как два олуха блин ((
не умею и не люблю.
завидую тем кто может красиво и из головы, своими словами... сама так не могу не обладаю таким красноречием... но есть люди которым приятно преподнести красивое поздравление... готовлюсь ищу в книге или в нете, что либо подходящее...
Ольга:) Козыренко =)
Вооот, и я завидую таким..
нормально отношусь - сама такая
К таким отношусь вполне нормально. А к любителям произносить длинные витиеватые тосты отношусь отрицательно.
Я не говорю тосты- не умею. Да и скажу у многих не очень получается связать и 3 слова. Самые популярные: За женщин, За детей, За родитей, Спасибо всем, Ну что еще сказать- и так все сказано- выпьем.
Нет не умею, нормально отношусь
не говорю их никогда, вообще пить бросил
Зато некоторые могут заколебать тостами.
Ольга Григорьева
Могу если надо.
я к ним как раз и отношусь.
Сидят, кушают, выпивают, слушают :-) Милые люди, одним словом :-)
я не посещаю пьянки я трезвенница