Мужчина с повышенной тревожностью, неуверенный в себе, эгоистичный, не любит риск, консерватор, ленивый, пессимист. Тут или проблема в воспитании, или в образе жизни или ментлитет данного населенного пункта (например Москва) . Ну в общем это и искаженная психика и характер и особый жизненный настрой и мировосприятие. Собственно это даже немного связано с нацией (у евреев это бывает по-моему чаще чем у других)
К сожалению, его негативные мысли притягивают то, чего он сильнее всего и боится. И поэтому идет постоянная борьба... .
В общем лучше держаться от такого подальше и дома и на работе и в магазине и на транспорте.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мужчинам, которые думают, что все их используют?
Это от ущербности. Человек должен быть донором всего--любви, ласки, даже денег, если у него достаточно
Значит он сам этим грешит.
да кому они нафиг нужны?!
Одно время мне их было жалко. А потом стали просто злить как-то.. Ну смотришь на сморчка этого и дмуаешь--"да куда тебя использовать-то, что от тебя получить можно, бестолочь?? ")))Хорошо, мало совсем таких знакомых и они как-то сами отпочковываются от компании в итоге.
Плохо отношусь. Как правило этот мужчина хотел бы сам вас использовать.
Держусь подальше
Таких мужчин надо постоянно хвалить и любить! Нельзя подчеркивать их недостатки, т. к. они мнительны и обидчивы. Им периодически кажется, что все только пользуются их необычайными способностями, талантом, знаниями и умом, а "на самом деле никому они не нужны"! Разговоры на такую тематику, я имею в виду их выдуманную ненужность, надо пресекать на корню!
Как к мужчинам не уверенным в себе, слабым!!
Достали, презираю таких. Хочется просто пообщаться, а они грузить начинают или строить из себя неизвенстно что. Наверное думают, что у них нет ничего другого, кроме денег. Да и западают скорее всего на тех, супер ухоженных наглых стервочек, которым только деньги надо, а потом думают, что все такие. Жалко их, ущербные.
думаю, нужно их не разочаровывать и.. . использовать
Мне их жаль!