Прочие дела домашние
Как вы относитесь к родственничкам, которым привалило халявное жилье по наследству, а вот вам напрягаться нужно?
Из всех родственников халява досталась нам по наследству) Поэтому без обид)))))))))
Никак. У всех своя жизнь. Надеюсь только на себя.
Им что теперь, повесится или отдать наследство нуждающимся?
Нет они не лучше и не достойны. А оченьт глупы, так как хотят то жилье продать. И завидовать нечему, ничего хорошего не будет
Спокойно отношусь.
У меня ВСЕМ родственникам привалило.
А нам с мужем напрягаться приходится) )
Значит так было надо)
У меня ВСЕМ родственникам привалило.
А нам с мужем напрягаться приходится) )
Значит так было надо)
У меня аж на клаву ваш яд капнул: -) Нельзя так завидовать :-)
Моим племяшам-привалило.... я только рада за них, свои ведь, родные... .
И что значит достойны? Любой человек достоин лучшего... У меня даже в мыслях нет это обдумывать или обсуждать
Я походу к ним не отношусь
Чувства зависти у меня нет. Ни к кому.
да ну и что? я сама отказалась от части наследства, чтобы сестре осталось-мама больна и сестра за ней ухаживает-все справедливо
ну когда придет время- вам тоже наследство привалит-только вот радость от этого подарка-не очень радостная
хорошо прослеживается в вопросе ваша жадность...
Мне покер... Ибо я тоже с жильём, приобретённым за собственные шиши)))
не считаю, что они лучше и достойнее, но и не завидую, а если и завидую, то только белой завистью.
А как бы ты к ним относился, если бы хата им не перевала.
А то что тебя зависть жрет, это твои проблемы, а не ихние!
фууууу
терпеть не могу завистливых людей
ну бывает и хуже) ) Нас просто выгоняют, чтоб место освободили. Вроде как все чинно, а смысл не пошли б вы. . выгоняют в пользу других родственничков родители мужа, а все потому что муж не хочет платить за ремонт). . бывает ;)
ПС а не хочет платить, потому что они ремонт сделали не договорившись. тыщ так на 500, а теперь говорят что им все должны