Прочие дела домашние

У вас были корпоративы, после которых вы просыпались, вспоминали, что было, и думали "убейте меня кто-нибудь"?)))

У меня - да.... И даже не тот, где я танцевала стриптиз, а скорее тот, после которого я проснулась в Отрадном....))))
Блин. Теперь и я вспомнила свою буйную молодость.... Тогда карпоративов то не было еще. НО мы отрывались перед праздниками не хуже. Один раз затесались мы ...в баню. Ну не подумайте чего плохого, просто совпало. Утром дома я просыпаюсь у детей в комнате. И не могу найти свою одежду. Мысль первая в голову пришла такая - наверно я на голое тело пальто надела и такая домой приехала))))))) Офигеть. Ужас такой охватил. Слава Богу, нашлась одежда то. Мы с подругами часто вспоминаем наши годы золотые.
Эх, девочки, отрывайтесь по полной. Молодость так скоротечна. Хоть будет что вспомнить потом.
Мария Николаева
Лучший ответ
Нет. Я столько не выпью.
Валерия (=::=)
Нет, я всегда тихо с них линяла :) Вот она я была, засветилась вроде как, а потом уже и след мой простыл. Но все уже выпимши, особо и не понятно :)
Да не смогу я выпить столько что бы себя не контролировать. не лезет в меня.
Не, на корпоративах к любому приключению относятся с пониманием... А вот после переговоров с клиентами...
Олеся Обухова
было, что я хоть убей не могла восстановить порядок событий, и частично не могла вспомнить ничего, но вроде нормально себя вела - прилично
@T
@liia T.a.p.a.e.v.a.
Не бывало.
Как бы я не напивалась, я всегда в сознании и понимаю что со мной происходит и осознаю все свои действия.
Нет .
1 .Я не люблю корпоративы.
2. Я не пью с коллегами .
... ;-) Во всяком случае стараюсь улизнусть с любой пьянки .
Ну и 3 .
... ))) Если и дурю, то это всегда ( ! ) , что называется " вожжа под хвост " т. е. абсолютно тверезая, но упрямо удила закусила и понесла не разбирая дороги !
Таня Скворцова
Татьяна Рагулина Здравствуй, Кирюша :)))
К великому моему стыду был, и ни один.
Лена Шмакова
Татьяна Рагулина А что было?)))
Нет, не бывает у нас корпоративов...
Ну а что тут такого?
нее
на корпоратах я держусь
а вот, когда с друзьями - эт бывало)
Ольга Гурьянова Какого цвета на тебе трусики?
Был грешок)))) вспоминать стыдно. Да и ладно, это было давно и не правда)))))))))
Такого не было. Но был тот, самый страшный)))
Когда мне пришлось всем звонить на утро и говорить, что я дома, жива и все со мной хорошо))))
Оказывается я забыла попрощаться со всеми и спала так крепко, что 10 часов не отвечала на звонки и стук в дверь...))
Да. Был один такой "праздник"...
Valentina К
Татьяна Рагулина Что чудили?)))
были.
и лучше я себя чувствовала тогда, когда просто ничего не помнила, в дальнейшем над рассказами коллег обо мне смеялась вместе со всеми. когда не помнишь, то тоже стыдно, но все же не так если чудишь и потом вспоминаешь.
A:
Asя :)
нет... даже не знаю к радости, или к сожалению...
Ирина Челышева
ну ты мать, жжёшь)) корпоративы были но стыдно в основном за других было)) Я такое только дома с друзьями могу себе позволить)
Валерия Лис
Нет, вообще не было. Государственные школы небогаты, обычно мы сами скидываемся на скромненькое такое чаепитие... Которое и длится от силы час.
у меня и без корпоративов так