Лёва-Карине Гаспаряны

какой посоветуете купить кросовер что бы не ломался на внедорожье до 2.3 млн и малое потребление топлива

Александр Дудин

кроссоверы не для внедорожья) и они меньше 15 л не едят точно) у нас нет нормально диз топлива. а бензин двиг. жрут ой как много) ну раз так не буду спорить с ответом ниже.

Татьяна Жмурина

Вам нужен внедорожник если собрались ехать на бездорожье, а с малым раcxодом то вам дизель. 2,5- 3 литра. Насчёт нормального дистоплива скажу одно я на дизелях уже 15 лет пока из за топлева не страдал

Олег Землянский

На серьезном бездорожье - ничего лучше гусеничного трактора - пока не придумали.. .

Трактор Т-74 производства ХТЗ. Я на таком в глубоком детстве колхозное поле пахал.

Если сделать в нем кожаный салон, хорошую виброшумоизоляцию, поставить ксеноновые фары и аэродинамический обвес - получится шикарный двухместный "грязьстер".

Вячеслав Б.в.

кроссовер по бездорожью? что то новенькое:)

Гена

по дешевле ниссан х-треел, подороже мерин-галенваген