Оксана Семенкова

Нужно ли ее делать? законно ли это?

Мне 15 лет, я учусь в 10 классе. У нас УПК (категории В) . Преподаватель сказал сделать справки) которые стоят от 1000р) . Какой смысл ее делать, если я еще только учусь? и в 18 лет мне опять тратиться и делать ее. могу ли я ее не делать? законно это?

Юлия Андреевна

если ты учишься, то ты обязан сделать справку, а вдруг ты по состоянию не можешь обучать вождению???

Кирилл Перелыгин

Все деньги, которые просят в школе, включая ремонт школы - это незаконно. Но все платят и ничего. А что касается медицинской справки по ГАИ, то они вообще даже предлагать такое не могут в 10 классе