Сергей

Законно ли это, и что делать, если нет?

Детский пионерский лагерь отказывается оплачивать медкнижку в размере 1781 рубля при поступлении на работу. Говорят типа мы бюджетная организация, может ты завтра уволишься, а мы оплачивать будем. Правомерны ли его действия?

Ро
Роман

При устройстве на работу, соискатель сам делает сан. книжку или уже имеет её, дальнейшее прохождение анализов делается за счёт предприятия.