Iriska ;-)

Слышал то что отменили закон о отработки 2 недель при увольнении так ли это???

Дима Пирский

Такого закона никогда и не было.
СТ 80 ТК никто не отменял. Вы должны ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя за 2 недели до увольнения. За это время Вам подготовят замену и расчёт.
В народе эти 2 недели называют отработкой.

НЕ
Наталия Евсеева

Никогда и не было. Вы обязаны за две недели уведомить об увольнении руководство. Остальное на усмотрение начальства. Может и в этот же день подписать, если не нуждается в Ваших услугах. ТК РФ.

Сергей Кузнецов

Если уходишь по собственному желанию то 2 недели отработки, если по соглашению сторон то отработки нет.

Роман

Это говорят неграмотные клуши, а другие неграмотные клуши в это враньё верят и повторяют, как попугаи.
Такого закона не отменяли и не отменят.
НО. Если договоришься с работодателем полюбовно, то можешь идти на все четыре стороны.

Елена Дудина

Чуж собачая))

Александр Колпецов

вот где могли вы это слышать? Информация поступает, например, по телевидению, или вам на работе это сказали. Такой информации еще можно верить. А вот где можно услышать и от кого?

Мария Лукичева

Да никогда такое не отменят. Удавятся нафиг