Екатерина Шевченко

Отработка 2 недели при увольнении

День добрый! Вопрос
следующий. . Была 2 недели в отпуске и 1
неделю на больничном. В это время в мой магазин назначили нового директора и
стажёра. Теперь мне озвучили, что переводят в другой магазин по необходимости
(закрыть там вакансию) , с чем я не согласна. На моё предложение написать
заявление на увольнение – мне сказали, что надо отработать 2 недели, но ОПЯТЬ В
ДРУГОМ МАГАЗИНЕ… Насколько это правомерно?? ?

Ирина Борисова

отработать правомерно, в другом нет, вас не могут перевести без вашего ведома пока вы на больничном были