Александр Лазарев

увольнение работника с отработкой 2 недели

увольнение работника с отработкой 2 недели оплата за отработку начисляется или 14 дней пахать на капиталисимуса бесплатно?

Елена Зимина

нет такого понятия как отработка. Есть уведомить работодателя за 2 недели!!!! Эти 2 недели оплачиваются как и положено.

Dinara Mirzoeva

конечно, 2 недели оплачиваются. Хотя можно договориться с начальством и 2 недели не отрабатывать, хоть и принято заявление об увольнении писать за 2 недели.