Светлана Сергеева

Хотелось бы узнать правдивая ли цена у этих часов вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором] если какая

Анна Горшкова

Вечер добрый!
Это "Молния", карманные часы, не лучшая модель. На серебряные не похожи, ни корпусом, не цепочкой. От силы 500 рублей стоят.
В этих часах тонкие оси анкерного механизма, ломаются от первого падения на паркет.