Наталья Симоненко

[ссылка появится после проверки модератором] что это? хотел зайти в ВК

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Я отправил смс мне сказали отправьте в ответ "Да" я отправил!! !у меня на телефоне было 90руб. И в ответ мне написали "Недостаточно средств"
ЧТо делать?

Нет у меня стоит винда 7

Максим

Дай угадаю, у тебя стоит Винда 8!?