Мээргуль Полотбаева

приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?

Елена Матюха

Это вопрос, приснилось ли кому-нибудь такое? Или описание твоего сна?

Если последнее, внутри тебя есть тайные желания, в которых, возможно, ты боишься признаться даже самой себе. Скорее всего, тебе не хватает романтики, нежности и хотелось бы, чтобы за тобой больше ухаживали.