Юрий Волков

привет, где можно найит работу девочке 14 лет в перми желательно в закамске?

Владимир Шишкин

кроме как раздатчики флаеров и расклейщики объявлений....

Pucca Kim

Ишь ты, работать захотела. Детский труд запрещён. Подожди ещё 2 года, а потом думай про работу. Тебя конечно и сейчас на работу может взять работодатель, но он может получить статью за эксплуатацию детского труда. Так что извини, для того, чтобы работать, тебе должно быть не менее 16 лет.

Александр S

через биржу труда попробуй...

Плиев Плиев

Ищи объявления, читай газеты. Спрашивай у сверстников. Вообщем сама узнавай. Удачи!