Рамиз Назаров

Как это Божий дар может приходить к человеку ввиде СВЕТА, а ???(См. стих)

"...Всякий совершенный дар, подаваемый свыше, исходит от Отца СВЕТОМ... " (Иак. 1:17)

Ал
Александр

Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Иак. 1:17)

Юрий Юрченко

солце светит человек ослеп

Aнюта

Электромагнитным излучением, если быть точнее. Основным носителем информации во Вселенной.