Игорь

...(?)...Величие чего выZывайет У ВАС восхищенийе и трепет ))

Алексей Смирнов

Я считаю что истинное величие это красота. Я говорю не только о внешней и человеческой красоте, а о красоте в целом. Сила без красоты не величиственна, красота сильна и без силы. Например красивые поступки не могут быть слабыми, красивый человек уже сильный человек - у него есть сила воли поддерживать себя в форме, природа она красива сильна и величественна. Трепет лично у меня вызывает только моя любовь... кстате тоже красивое сильное и величественное чувство.

Инна Зламан

открытый океан

Виталий Абраменко

Эйнштейн Ньютон Галилей Коперник Архимед Пифагор короче большой список

Дмитрий Тарабрин

величие природы.. . она умеет удивлять)

Дмитрий Руденко

Величие гор.

Ай
Айнура

Все вероятно в Нужное время и Нужный час) -Природа безусловно, но мы привыкаем к ней..., во мне вызывает трепет Храмы... любые Храмы))... Бог то Один))

Ми
Михаил

Величие хорошего кино.