ОК
Ольга Кулясова

В чем величие востоочной философии?

Нужно написать эссе по данной теме, хотелось бы совета по тому, что прочитать по данному вопросу, или же личное мнение
Заранее спасибо

Надежда Щелкунова

это самая древняя культура древнее пирамид пережила изменение несколько религий от идолопоклонства до ислама который посредством запрета на изображение людей и животных перенаправил колоссальный поток творческих сил на поэзию, философию, математику, медицину ...

Светлана Старостина

что она заполонила мир, с пренебрежением отнесясь к другим сторонам света))

Денис Калугин

Очень древняя она. раскрыто много тайн. можно сказать выводы там довольно железные. поспорить нельзя.

Нурланltnurik

Не стоит ударяться в одну (любую) философию. Лучше ознакомиться со многими и разнообразными. Никакая философия не раскрывает истины до конца. Это значит не раскрывает. Все вместе они собирают что то очень близкое к истине. Есть русские философии (подобные иностранным, но на русском языке) . Они ближе, понятнее нежели карма, сахасрара, вишудха и кундалини. Если Вы не владеете одним из восточных языков, конечно.