Новиков Роман

Сижу на работе. . Девченки говорят в новостях говорят что мусульмане обьявляют войну Америке. . Те кто дома, че правда?

Просто мы на работе уже второй день до поздна, телевизор не смотрим вообще, некогда нам. Че там правда говорят что мусульмане Америке войну ообьявляют? или нам здесь уже поговорить не о чем?

ой, ваще, че твориться..

Артём Бурдынкин

да проще сказать когда они ее не объявляли.... пошумят да разойдутся....

Борис Пустоветов

Ну, не войну конечно, но погромы большие.

Андрей Буробин

Это Америка первая нападает на другие страны. Они пытаются везде свой нос засунуть!

Светик Новикова

Девченки правы.

Александр Савельев

Шапками закидают и успокоятся.

Алеша

Пиндосы себе руки развязывают.

Иванова Мария

не только Америке.. . а вообще война то никогда не прекращалась. В мировоззрении муслимов мир делиться на два дома: дом Аллаха и дом войны. Где не живут по законам Шариата - там дом войны. Так что напрасны все потуги представителей "традиционных" 🙂 конфессий ломать комедию о веротерпимости и толерантности. В благоприятных условиях все муслимы начнут нам. христианам резать головы. Ислам - фашистская религия. Доиграимся с дипломатией однако.