Наталья Назарова

Тесла считал, что, если дать всем ведущим странам одни и те же супертехнологии, войны не случится. А что говорит Библия

о ядерной кнопке в каждом приличном государстве?

Конец света рисуется там каким-то слишком биологичным... никаких машин - одни люди, ангелы и звери...

Даже ни одного киборга.. . Или всё-таки есть там какие-то намёки на технологии?

Анастасия Дудина

не боись) всё будет как обычно ждали одно - а случилось другое)