Дмитрий Грязнов

Что за странная война вокруг Осипова А. И может он дело говорит или нет?

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B8+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8+%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Алексей

Поясните...

Анна Сергеева

Да, ведь он на связи с богом. Конечно дело. Но я бы его в Сербского послал на экспертизу, посмотрел справку, а потом выпустил в телеящик. А его выпустили без проверки.

Ma
Marina

Анекдот с бородой! В том смысле, что "новость" годичной давности. И явный фейк

Алексей Рыбин

он же не священник

Степан Палик

Врёт он ВСЁ! :)))

Ирина Алеханова

А. И . Осипов - это все таки не начальный богослов, а человек с богатым внутренним опытом богословия и размышления !

Светлана Федорова

Вот. Кураева выгнали, а Осиповы остаются...