Сергей Федоров

Уважаете ли вы профессора богословия Осипова А. И. и его труд?

Ил
Иллиан

Да! Очень уважаю.

Кирилл Карпов

Лично я - очень уважаю, часто просматриваю его лекции... есть чему учится...

Сергей Пешехонцев

Очень уважаю. Умнейший человек.

Наталия Мартынова

Само слово богословие глупое.
Во-первых никто не видел самого Бога, а тем более не слышал его слов.
Получается, что это "профессора" свои измышления выдают за откровения Божие.

Натуська Булатова

Его труды достойны уважения и прислушивания.

Кирилл Королев

Уважаю его за его доброту и честность и то что он не оскорбляет другие религии, как это принято в православии

Ольга Ким

Да. Интересный человек. Длинно только говорит. Иногда слушать тяжеловато.

Екатерина Сизова

Знать бы еще кто это и что у него за труды

Виктория Гнусарькова

Нет. Труд - бесполезный.

Алексей Хаперский

Я уважаю даже старых дедушек извините, но у которых есть хоть минимальный статус "члена" -корреспондента в РАН.. Да ладно, шучу.

Любовь Виноградова

Он меня бесит, когда говорит, что основная проблема
не между наукой и религией, а между наукой и атеизмом.

Виктор

Его деятельность - пример знания от головы, прекрасного знания, что тут говорить. Но если бы это было от сокровенного человека, того, что живет в каждом из нас, он был бы святым с таким-то пониманием. Но - не святой. Головастый патамушта. Имеется в виду, что человек должен превзойти умствование.

Таня

Конечно НЕТ! Весьма пустой и глупый человек ...

Людмила

Неет!! ! Это неправославный богослов, его уже отлучали от Причастия!

Татьяна Фоменко

В нем видно человека доброго и умного. Если бы я верил, то верил бы в Христа такого, о какам рассказывает А. И. Осипов, однако, увы, совесть не позволяет притворяться, что верую...