Ольга

Откровение Иоанна Богослова (внутри)

В книге описываются события, предшествующие Второму пришествию Иисуса Христа на землю, которые будут сопровождаться многочисленными катаклизмами и чудесами огонь с неба, воскрешение мёртвых, явление ангелов

а разве мертвого реально воскресить ?

Ел
Елена

Для Бога нет ничего невозможного.

Надежда Удалова

Реально, для Бога всё реально. Сам Иисус же был воскрешён, и он воскрешал Лазаря, дочь начальника, сына вдовы, и некоторым апостолам дал такую силу. Почитайте Н. З. А люди тоже будут воскрешенны. Иоанна5:28,29.

Алла Немировская

Когда Иисус был на земле, он воскрешал мертвых. Этим он показал что у него есть сила и желание это делать.
Ведь даже люди могут создать два одинаковых прибора точь в точь, то тем более Бог может при воскресении дать тело человеку, идентичное первому.

Олеся Пак

Почитайте Евангелия... сами поймете, что реально... Не только Иисус воскрешал, но и Его апостолы... В Деяниях это тоже описано...

Сергей Леонов

короче, обещано великое представление

Алёнка Солнцева

Так же реально как и звезды потушить)
Хотя звезду потушить все же реальнее))))

Ольга Быканова

на это верунов научили отвечать. то, что невозможно обьяснить - суть аллегория. и тут уже понеслась - на все лады )))

Катя

Как два пальца обоссать. Сложнее из атеиста сделать верующего.

Cергей Петров

А стоит ли всерьёз воспринимать бред всяких там "пророков"

Ангелинка Ягодка

Для Бога это реально! Его сын Иисус когда был на земле показал это в меньшем масштабе. А во время которое произойдет, в недалеком будущем, это будет происходить в больших масштабах

Елена К

да чёс это. а огонь с неба разве кто переживёт из нынеживущих? так к кому же придёт тогда христос?

ОК
Ольга Калинина

Об этом ясно сказал Иисус Христос:
" Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мёртвые ( духом) услышат глас Сына Божия и, услышав оживут. " ( Ин 5, 25.)
" Ибо, если мы соеденены с Ним подобием смерти
Его, то и должны быть соеденены и подобием воскресения. " ( Рим. 6, 5.)
Воскреснет не тело но душа.

Светлана Лисковая

Да нет конечно, это участок мозга у человека бесконечно врет, и так завирается, что доползает именно до этого: все будет после смерти.