Антуанетта Чернецова

Мы все слышали о семи печатях « Откровения Иоанна Богослова» .Как вы думаете, сколько печатей уже сломано?

Мне думается, что разрушено уже пять печатей.
1. Первая печать была уже снята - идея добра и братства.
2. Вторая печать - это первая мировая война.
3. Третья печать – это революция 1917 года в России и последивший за этим голод и распад страны.
4. Четвертая печать – это правление Сталина и Гитлера и вторая мировая война.
5. Пятая печать – это уничтожение церквей и расстрел священно служителей.
6. Шестая печать – это только ядерная война.

Макс Гаврилин

есть версия, что в двадцатом веке сломана последняя. "И по причине многих беззаконий в людях охладеет Любовь", это про 20 век как раз

Ольга

Какая разница сколько?
Главнее то, что сколько не расскаянных грехов под печатью в душе у человека!

Наталия Касьяник

Почему вы решили, что эти печати относятся к России?