Екатерина Семакова

Почему СИ-шники так плохо знают Откровение Иоанна Богослова?

Жанна Ситникова

Они вообщ слабенько знают Библию. Не только откровение

Александр

СИ -это не богословы, это заблудшие люди, которых учат заблудшие пастыри

Юл
Юля

У них основатель - Рассел - американский галантерейщик с 7 кл образования, не знал философии, поэтому запретил её в своей секте. Этот идиот считал Левиафана паровозом, пирамиды - свидетелями иеговы, и т. д. вся библия его в таком же дурацком духе описана - в 7 томах (!!!)

Марика Бородина

Они вообще застряли в Ветхом Завете!

И вместе с автором вопроса ждут "1000-летнего Царства"...

Лана Беликова

Отрывки некоторые из него знают наизусть, например, про 144 тыщи.... их отлучают от Причастия. а они покорно соглашаются.

Лёха ***

Они читают перевод который не признан ни одним специалистом. Зато врут что эти же специалисты говорят обратное.

Андрей Неклюдов

Почему Вы обманываете?
Свидетели Иеговы отлично знают Откровение Иоанна.
А вот Вы вряд ли. Иначе бы увидели, что Иисус Сын Бога, а не сам Бог. В Откровении он лично подтверждает это

Василий Трофименко

Наверно вы никогда с ними не общались..

Nur Smanaliev

а Иона Златоуста вообще не знают. . особо в части где идёт об Избавлении от Ига жидовского..

Дима Килигин

"Woe to you, Oh Earth and Sea, for the Devil sends the beast
«Горе тебе, о, земля и море, Дьявол посылает яростного зверя,
with wrath, because he knows the time is short...
Так как знает, что время скоротечно.
Let him who hath understanding reckon the number of the beast
Впустите его, те, кто понимает, что число зверя –
for it is a human number, its number is Six hundred and sixty six."
Человеческое число, и число это 666.»
Revelations ch. XIII v. 18

Откровения, гл. XIII ч. 18

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/i/iron_maiden/the_number_of_the_beast.html#ixzz2r2Wn4njA

Ангельский Волк

Ну наверное потому, что православные знают его и понимают с первой главы до последней..:))

Александр Лазарев

Вы говорите конкретно главу, стих, а в общем и я могу сказать много чего.

Сергей Кузьмичев

они не изучают Библию, а только выучивают наизусть некоторые стихи из Библии. Если бы они знали и изучали самостоятельно Библию, то давно бы вышли из организации