Кирилл Шитов

А почему попы до VI века, так противились внесению Откровения Иоанна Богослова в Библию? Говорят,

что им 20-я глава почему-то не давала покоя, да?

Чего же они такого СТРАШНОГО усмотрели в этой самой главе, а ???

Ри
Ринат

Апокалипсис- очень сложная книга. Её, если откровенно, вообще никто не понимает. Прочтите - убедитесь в этом сами.

Светлана Демина

Скорее, главы с 17 по 19, где говорится о великой блуднице ( то есть о них) , а в 20 говорится о вечном наказании

Алексей Гаситашвили

7 баллов. Опустили. Ты что тупой?

Олечка Золина

Люди своим сознанием не подготовлены к такому откровению даже сегодня, Люди каждое десятилетие ждут конца света.

Иван К

перечеркивает их учение о бессмертии души, о потустороннем мире-вечном аде.