Анна Николаева

Смотрю профессора Осипова с удивлением и большим любопытством.... а кого еще можно посмотреть?

Kloyh Feoktistov

Петросяна. Одного поля ягоды.

Ирина Филимонова

Советую посмотреть лекции о. Даниила Сысоева. Если будут вопросы, пишите. С радостью помогу.

Светлана Шатохина

есть много достойных и интересных. Можно порекомендовать, например, протодиакона Андрея (Кураева) , священников Артемия Владимирова, Дмитрия Смирнова, Даниила Сысоева.. .

Очень хорошо Андрей Кочергин вот тут выступает:

Кэ
Кэти

Неужели из шляпы не только зайца вытащил?))

Alexandr Glazyrin

Кураева, Ирзабекова, руский час православия с протоирееи Дмитрием Смирновым пока хватит)))

К_
Ксю _

На сегодняшний день-это самый выдающийся Богослов. Ученик игумена Никона. Аппологет Православия

Алексей Лашин

Протоиерея Алексия Уминского. фильмы Воробьевского.

Наталья Миронова

норм профессор такой но с заморочками

Антон Юмаев

Посмотри Петросяна, они стоят друг друга.