Денис Янчук

Почему монахи сожгли труды Осипова А. И, а труды св. отцов которые говорили о том-же не сожгли? (апокатастасис)

Ольга

Святых трогать боятся, а живых ещё нет

Владислав Попович

С большим уважением отношусь к Осипову. Фигура значимая в наше время, лучшего богослова нет. Гонения на таких были всегда и будут продолжаться. Зло изливают те, кто не умеет мыслить и разговаривать на человеческом уровне. Обвинения на него безосновательные и глупые. То что он обсуждает, другим не под силу, потому и противятся. Не по христиански. Христа вот так же распяли...

Ал
Александр

Осипов ходит по краю. К нему вообще стоит относиться весьма осторожно. Так как он многое позволяет в трактовках лишнего, не канонического.

Иван

ты умная ли уродивая?

Анастасия Пластинина

Не покажете ли конкретные места у св. отцов с оправданием апокатастасиса ??