Аленчик Капитонова

Как вы думаете можно ли только одну страну обвинить в наченании войны ?

Ирина Ясь

Сегодня в мире сверхдержава тем и занимается.

Елена Громыко

Это как спросить : можно ли обвинить в изнасиловании только насильника ??

Руслан Багиров

Можно, обвиняй!

Александр Кузнецов

Сегодня в кране нет воды виноватые жиды xD

Елена Flora

Так оно и есть.... догайтесь кто?

Кармен Кинтеро

Когда как, в истории разные ситуации бывают. Иногда в этом можно обвинить даже одного-единственного человека. Почитайте "Трех мушкетеров" - тамошняя война (по версии Дюма) была развязана именно одним человеком, из-за женщины. И это совсем не фантастическая ситуация.

Александр Балаев

Как правило, в любом конфликте виноваты оба, но в разной мере.