Алексей

Планета Земля станет одной страной с одними на всех законами, религией (или без неё), только после термоядерной войны?

Екатерина Беляшина

Даже тогда (если вообще кто-то останется) будет что делить и будут разные мнения.

Александр Сидельников

Большие территории плохо управляются.

Inna Prusova

Да, одни иеговисты под правлением бруклина останутся.

Иришка

думаю, такая война наоборот, вернет человечество в прошлое, когда все были против всех.
а объединить жителей Земли, я думаю, может нашествие инопланетян, если мы как нибудь с ними потом поладим. я имею ввиду УМНЫХ инопланетян.

Анастасия Егорова

А что без неё не получается?