Религия, вера

Что вы думаете о войне?

ещё один не хилый способ поднять бабла на человеческих трупах
Ничтожество :3
Лучший ответ
Что войны всегда были и всегда будут. Меняться станут лишь формы и способы ведения. Сами же войны, как силовой подход к решению вопросов останутся всегда пока есть человек.
В общем si vis pacem, para bellum
Aliosha Abuladze
Война - это дерьмо. Особенно если знаешь за что она.
Ирина Лялина
Полезна для тех, кто хочет сразу в рай попасть.
Gutan Diana
это плохо.
Юлия Суханова
Убивать плохо. Никто не имеет права забрать жизнь другого человека ни при каких обстоятельствах. Библия-против войны. и убийства.
Гомо гомини люпус ест. Пока не съест
M&
M@di >>>
Война - один из естественных способов регулирования популяции человечества на планете. Это если с демографической точки зрения. С моральной точки зрения война - это безусловно хреново, потому что сейчас не соблюдаются никакие принципы или понятия о чести - обворовывается все подряд и убивают всех, кого не лень, будь то солдат, женщина, старик или дитя.
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце.. .
О какой войне?! !

Обычной? Иформационной? Войне корпораций? ?
Войне олигархов?
Стараюсь поменьше о ней вспоминать!
Татьяна Исаева
Войны были есть и будут разрешением экономических противоречий между кланами людей-и это еще не худщие войны. Потому что войны направленные на разрешение идейных противоречий в разы кровавее. Вот для примера взять югославию-война то может быть и была бы, но если бы все граждане югославии исповедовали бы одну религию резни мирного населения бы точно не было
воина для любой религи-благо (хотя они этого не декларируют, да и понятно-аморально)... чем больше несчастных, тем больше бабла....
Рза Гулиев
прокачка оружия