Антоха

Что вы думаете о войне?

Соня Филаткова

ещё один не хилый способ поднять бабла на человеческих трупах

Александр Буст

Убивать плохо. Никто не имеет права забрать жизнь другого человека ни при каких обстоятельствах. Библия-против войны. и убийства.

Ник

Гомо гомини люпус ест. Пока не съест

Дмитрий Творанович

О какой войне?! !

Обычной? Иформационной? Войне корпораций? ?
Войне олигархов?

Мария 89

Войны были есть и будут разрешением экономических противоречий между кланами людей-и это еще не худщие войны. Потому что войны направленные на разрешение идейных противоречий в разы кровавее. Вот для примера взять югославию-война то может быть и была бы, но если бы все граждане югославии исповедовали бы одну религию резни мирного населения бы точно не было

Светлана Глухарева

Война - один из естественных способов регулирования популяции человечества на планете. Это если с демографической точки зрения. С моральной точки зрения война - это безусловно хреново, потому что сейчас не соблюдаются никакие принципы или понятия о чести - обворовывается все подряд и убивают всех, кого не лень, будь то солдат, женщина, старик или дитя.

Жанико

прокачка оружия

Светлана Волобуева

И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце.. .

Алевтина

Полезна для тех, кто хочет сразу в рай попасть.

С:
Сергей :р

Стараюсь поменьше о ней вспоминать!

Евгений Симбирцев

воина для любой религи-благо (хотя они этого не декларируют, да и понятно-аморально)... чем больше несчастных, тем больше бабла....

Даша

Война - это дерьмо. Особенно если знаешь за что она.

Дмитрий Данилов

Что войны всегда были и всегда будут. Меняться станут лишь формы и способы ведения. Сами же войны, как силовой подход к решению вопросов останутся всегда пока есть человек.
В общем si vis pacem, para bellum