Религия, вера

Если завтра война? Вы готовы духовно-религиозно? Вы покаялись в грехах, соединились с Господом? К смерти и Суду готовы?

В Ормузском проливе разгорается конфликт между США и Ираном
Тегеран пообещал заблокировать здесь движение всех судов, если на экспорт иранской нефти будут наложены санкции…
Атомный авианосец ВМС СШАСША считают бесполезными и контрпродуктивными попытки Ирана закрыть судоходство в районе Ормузского пролива. "Мы удовлетворены тем, что располагаем в регионе достаточными возможностями для выполнения своих обязательств перед нашими друзьями и партнерами, а также перед международным сообществом", – цитирует представителя Пентагона, капитана Джона Кирби агентство Regions.ru.
Руководство Пятого флота ВМС США ранее заявило, что не допустит перебоев в судоходстве в районе Ормузского пролива. В зону ответственности Пятого флота входит западная часть Индийского океана и Персидский залив. Основной пункт базирования флота – Манама (Бахрейн).
27 декабря вице-президент Ирана Реза Рахими заявил, что Тегеран заблокирует Ормузский пролив, через который транспортируется 40% мировой нефти, если на экспорт ресурса из страны будут наложены санкции.
В декабре США, Великобритания, Канада и ЕС объявили о введении против Ирана новых санкций, непосредственно нацеленных на центробанк Ирана и нефтяную отрасль. ..
Сегодня мир стоит на пороге 1) общего кризиса трансатлантического региона, 2) термоядерного удара англо-американским союзом по крупнейшим азиатским странам, включая Россию и Китай. Эта опасность сохраняется, пока Барак Обама остается президентом США. И эта ситуация была подготовлена убийством бывшего ливийского лидера в результате сговора Англии, Франции и США.
Замыслы поджигателей войны включают как варианты удар Израиля по Ирану, который должен запустить механизм (войны), и намерения уничтожить Сирии. Если США не отстранят от власти безумного президента Обаму в соответствии со статьей 4 25-ой поправки Конституции страны, или же через импичмент, в предстоящие недели вряд ли удастся избежать начала третьей мировой войны. Вынужденная отставка президента Обамы позволит избежать величайшей угрозы существованию нашей планеты.
В это же время, весь трансатлантический регион погружается в гиперинфляцию, последствия которой будут намного хуже, чем в веймарской Германии в 1923 году. Величайших угроз – термоядерной войны и депрессии, невиданной в современной истории – можно избежать. В самих США для этого необходимо сделать три вещи: 1) отстранить президента Обаму от власти, 2) немедленно восстановить действие закона Гласса-Стиголла, и 3) восстановить национальную банковскую политику, начало которой было положено министром финансов США Александром Гамильтоном. Этих реформ будет достаточно для начала общего экономического оздоровления.
Международное воззвание
На пороге Третьей мировой войны
Хельга Цепп-Ларуш
Движение за гражданские права–«Солидарность» (Германия)
19 ноября (обновлено 12 декабря) 2011 года
«Боюсь, это станет свершившимся фактом… Однажды утром мы проснемся и узнаем, что удар нанесен». Это сказал новостной службе EIR бывший главнокомандующий Центрального командования ВС США генерал Джозеф Хор (Joseph Hoar) в связи с опасностью военного удара по Ирану. Через несколько дней, генерал Николай Макаров, начальник генштаба ВС РФ, предупредил, что Россия может быть втянутой в региональный ядерный конфликт, который может вылиться в полномасштабную войну. Американские военные предупреждают о «непредсказуемых последствиях» нападения на Иран. Специалисты по Ближнему Востоку говорят, что война против Ирана будет означать начало Третьей мировой войны.
Когда угроза чудовищна, невообразима и выходит за рамки нормального человеческого понимания, человеческая психика склонна вытеснять реальность. Третья мировая война с использованием оружия массового уничтожения – такой случай. После войны в Ливии и угроз Сирии и Ирану, многие чувствуют, что в назревает что-то ужасное. У них эффект дежа вю, они слышат пропаганду, которой их обрабатывали перед войной против Ирака, и они признаются, что просто не хотят больше смотреть или слушать новости.
Sofia Barinova
Умереть можно и от сердечного приступа, уже d следующую минуту - так что не к чему столько пафоса наводить.
Православные - тоже в обойме.

"Рот-фронт" - лютеранам. :-D
Анна Романюк
Лучший ответ
Идти на войну надо а не терять время на словоблудие!!
Nastya .
Лютеране усегда!
Мне давно уже пришло в голову, что тому, кто уже давно готовит такую войну, важно примерно в 1000 раз "проредить" человечество . А каким способом-- неважно. . Невозможно быть готовым к этому . Быть готовым -- значит сдаться перед наступлением этого ужаса -- признать его неизбежным. Есть способы уменьшить вероятность такого исхода . Пока я вижу возможности "оттянуть" это до 2016 -- 2020 г. г.. . Может, позже найдутся и другие
И это я, находясь на пороге всемирной катастрофы, раздумываю еще, стоит или не стоит набить соседу морду? ! Тьфу!
Реяна Османова
Я готов к обороне и защите, а не к медленному перемещению в сторону церковного кладбища.
Ирина Попова
Если воевать за нефть, за Арктику, за Абрамовича с Путиным, то ищите себе в другом месте.
Если воевать за Родину, за Отечество, то это свящ. долг каждого.
Ваша блевотина мне не интересна. Я офицер запаса и дал присягу России. будет мобилизация. значит одену форму и пойду, куда будет приказ. А идти к прокурору желания нет. А мнение таких как вы христопродавцев и политических проституток нас не волнует. У офицеров России такие торгаши уважением не пользуются. Флаг Вам в жопу, слышали высказывание.
я и без всего этого готов к войне.
тарабарщину вашу не читал, сорри....
Я готов только к победе - а к смерти и суду пусть готовятся мои враги.
В иране обогащают уран, кто знает, возможно для ядерных боеголовок .

Это очень не хорошо.))