Алексей

Вы допускаете, что это брат наш ?

Это максима от восточных мудрецов .

Она гласит =
"Пока не поймешь, что таракан брат твой ,
Ты не достоин называться человеком ! "

Посмотрим, может у него братья в более широкой аудитории есть ?

Нюрочка Меркулова

завтра в школу, бегом спать, допускаете...

Рустам Качинкин

если собака - друг, почему бы и с тараканом не подружиться вдруг...: -)

Нюша Ф.

не брат он мне.)

Юл
Юлия

согласно буддизму, это, возможно, даже прадед !! Не убивайте!

Надежда Щелкунова

По повадкам вполне может быть, в масштабах планеты

Екатерина Данилкина

нет, есть доказательства?

Николай Погожев

ваш может, не мой точно

Татьяна Логашова

Мне больше по душе черные круные тараканы, ни этих за пищу воспринимают

Андрей Захаров

Божье творение ))

Саша Антонов

Ну как у такого спросить: "В чем сила Брат? "Нет, не брат он мне))

Ни
Никита

насекомое не может быть братом для человека, даже не может быть близким родственником. жук живёт своей жизнью в своём мире он не творческий, у него не интересная жизнь. а человек творец, он творит, иму интересно, он создаёт всё больше комфорта, врачи, инструменты. самалёты, морожонное. например я с братом могу по сидеть выпить водки, по говорить. а с тараканом о чём мне говорить, на фиг он ваще нужен.

Алёна

они не кусаются и не жалятся, любят тепло
таракан прусак