T A

Будьте добры скажите как сложатся отношения Михаил 1.08.1990 и Диана 30.04.1991?

Жолчубек Дюшембиев

Перспективы хорошие на развитие отношений, хотя совместимость не идеальна.Стоит избегать ревности, недоверия, давления, критики и резких слов. Михаил довольно обидчив, хотя сам может быть прямолинейным и категоричным, но редко признает свои ошибки. Если выберете правильную тактику, то будете вместе и счастливы. Удачи.