Юлия Козулина

Здравствуйте, скажите какие отношения сложатся? Юлия 23.11.1985 и Михаил 11.09.1985 ?

Анастасия Владимировна

Парень весьма симпатизирует вам, но немного хитрит в своем поведении. Он не подпускает вас близко, несмотря на то, что чувствует с вашей стороны желание к развитию отношений. Его чувства какие-то более платонические.