Екатерина Романова

маги, скажите пожалуйста какие отношения у меня сложатся с коллективом в институте? благодарю

враги .друзья?

почти 23 года

только честно

Константин Воробьёв

У вас будет известность и уважение.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вам придется проявить все свое умение ладить с разными людьми и договариваться, чтобы отношения в коллективе не мешали выполнять прямые обязанности. Удачи

Ди
Диана

хорошие отношения будут .врагов не будет.

Кристина

я тебе не маги, но я тебе скажу одно. как ты себя сама проявишь, так к тебе и в дальнейшем будут относиться. никогда у подруг не иди на поводу. живи своей размеренной жизнью и не оступись!

Елена Пятова

Не был бы я так уверен, что тут расскажут будущее по глазам (хорошо) . Надо в других сайтах писать

it
itavarov

Отношения с коллективом сложатся отлично.

Натусик Коровякова

нормально будет.

Галина Мишланова

Имеешь-высшее образование и, как маленькая девочка-веришь-в сказки.
Блин, смех-на палке...

Светлая.

Ну да мы тут же маги всяки что бы по глазам видеть вашу судьбу!

Anna Emelianova

Норм будет

Эн
Энжеша

Все будет зависеть от того, кто в возможном конфликте, в твоём понимании, будет виноват.
Если будешь искать все проблемы внутри себя, то отношения станут отличными.