ОК
Оксана Коскова

юлия 28.09.1987 и александр 26.12.1988 как сложатся дальнейшие отношения и какое будущее

As
Asemoka

По разному у вас будет с Александром и хорошо и плохо, неровные нестабильные отношения, думаю вам это со временем надоест. Удачи!

Денис

у каждого своя судьба

О@
Ольга @>

К великому сожалению, в недалеком будущем (или оно-уже наступило), между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.