Наталия Воробьева

Юрий 10.08.1956 и Юлия 07.03.1967 как сложатся отношения этих двух людей? Эти люди будут вместе? есть ли у них будущее?

Эти люди будут вместе? есть ли у них будущее?

На
Наталья

Вода заливает Огонь и Юрий мужчина мнительный, а Юля спорщик по жизни и у нее мужской характер и у Юрия чисто мужской характер. Ему наоборот нужна мама по жизни, а не дочь или сестра, он внимания к себе хочет и управлять. Они разные и отношения у них сложные .