Светлана Комова

подскажите,будет ли у них совместное будущее и как сложатся отношения в дальнейшем??

Софья(12.09.1994) Руслан(12.05.1993)

Сергей Тихонов

руслан влюблен, но жениться не собирается, будете вместе

Антон

в будущем одни разговоры и вместе вы с ним не будете - в его глазах ложь не уж то вы сами это не видите

Юлия Митрофанова

Дева-женщина + Телец-мужчина

Тип отношений:
Друг за друга горой
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 90%

Этот союз нередко оказывается очень удачным, приводя к созданию семьи, основанной на теплых отношениях и взаимопонимании. Телец хозяйственный и упорный, Дева трудолюбива и ответственна, и в этом союзе их способны накрепко связать общность интересов, основательность, забота о благосостоянии, о детях и о семье.
Быть может, в их размеренной жизни не будет буйства африканских страстей, но зато и от обратной стороны страсти – бурных сцен, предательства, измен – они тоже надежно защищены. Брак Тельца и Девы часто оказывается очень прочным и длится всю жизнь. Чтобы он не превратился в привычку, партнерам следует вносить в свою совместную (в том числе и в сексуальную) жизнь побольше элементов разнообразия.