Имран Кхан

Какие мужчины нравяться девушкам с венерой в весах?

Марина Волкова(Лапенкова)

это нужно скорее по её Марсу смотреть) Марс олицетворяет мужчину в женском гороскопе) )
а вообще Венера в Весах - это красивые и утонченные люди с хорошим вкусом. Приятные собеседники. Стремятся к гармонии во всём. Хотят жить без конфликтов и проблем, им сложно делать выбор.

Яха Бекмурзиева

Да, Марс смотрите и Солнце, Венера и Луна тип женщины, который привлекает мужчину... ещё Венера это наш вкус, а Луна эмоции и интуиция.

Эдик Жолобов

Жесть!
Может запросто нравится сам себе!.. .
Более - метросексуал.. .
Ещё более: остальные планеты нехудо-бы глянуть: где-то есть слабина 😉
Если Вы действительно не Он, вы уже попали в эту слабину 😉
Как - не знаю, даже не знаю в КАКУЮ....