Артур Москва

что это за камень или это вовсе не камень? на кольце, подскажите?

и вот

Анастасия Айрон

( свет ) от него идёт, но что-бы точно сказать, что это, надо видеть непосредственно . Обычный хрусталь отлично заменяет камни, может быть цветным и зернистым . Специалисты из стекла могут сделать подделку под любой кристал, внешне очень трудно отличимый от оригинала .