Ан
Анастасия

что означает это кольцо???

Денис Димитриев

это кольцо орденов массонов.
Это так называемый массонский знак - "Всевидящее око"! Считается, что он помогает познать себя и открыть новые внутренние силы и научиться видеть, то что раньше не замечал. Короче открывает "третий глаз"

Светлана

Кольцо фримассоновОзначает последователя на среднкй ступени иерархиии ордена.

Роман Морозов

Глаз Гора (египетского бога) . Отсюда - горо-скоп. Треугольник - символ Огня и Духа, вершиной вверх - мужское начало и восхождение (от материи к духу, от земли к небу, от греха к святости) . При наличии этого глаза - процесс разумный, подконтрольный, осмысленный и целесообразный.