Людмила Туркова

Что означает иероглиф на кольце?

Правильно ли кольцо одето (в смысле не к верх ногами изображение) , на каком пальце его нужно носить, важно для кольца левая это рука или правая, что значит этот символ. Какому народу он принадлежит. Где можно поподробней о символе узнать, посмотреть? (Спасибо)

ну что это может значить?

Арсений Не Скажу

Там не иероглиф, а пингвин едет на черепахе.

Sahib Abidov91

Видимо, хотели изобразить иероглиф, означающий "любовь" Нужно перевернуть изображение.

Н&
Надежда &&&&&&&

А я думаю-на поросе.
Вон там справа и ушки виднеются, и глазик, и рыльце.

Ульяна

хах точно пингвин на черепахе vampiro прав