Александр Ким

Подскажите пожалуйста что означает эта запись! Написана она на кольце! Какими то иероглифами!

Аня Юрченко

Переверните надпись, чтобы горизонтальная черта была наверху. Это похоже на индийскую письменность деванагари, принятую в санскрите, современном хинди и некоторых других языках того же региона. Система не иероглифическая, но и не совсем буквенная, а слоговая: каждый знак передаёт отдельный слог. Ничего точнее не скажу, но специалист-индолог вам бы помог.

Лилия Крестьянинова

похоже на тайский или верх ногами на санскрит

не китайский, не японский, не корейский