Екатерина Лисицына

Что означает если лопнуло кольцо???? Оно может как то повлиять на мою личную жизнь???

Андрей

смотря какое и при какой ситуации.

И5
Ирина 5

Ничего не означает.. . Возможно, маловато Вам стало. Или немного поизносилось. Может, сделали не совсем качественно. Всё будет хорошо.. . Не забывайте, что мысль материальна.

Екатерина

ну не хочется говорить о неприятном.. но все же примета не очень хорошая. если кольцо серебряное, то оно взяло на себя негатив. Ну у меня у самой уже 3 кольца золотых лопнуло. и не чего, вышла замуж, счастлива, воспитываю 8 месячную дочку, свою принцесочку маленькую. может быть просто не подходит метал. Так что нужно верить в лучшее. Удачи!!!!