Dasha Ostanina

когда поменял кольца на поршне что делать чтобы они не лопнули?

я имею ввиду когда поставил их завёл их ведь вначале нельзя сильно нагревать

Ан
Андрей

Ставить те, которые надо. Чего им без причины лопаться?

Александр Кузнецов

сочетайся браком...

Светлана Ионова

из услышаного от продавца в магазине при покупке свечей после того как на стенд на проверку поставили и он отказался больше 5-ти очков давать - " завод не рекамендует им давать больше 5-ти кг пока они холодные", твой вопрос из этой же серии - нормальные кольца если правильно установлены не ЛОПАЮТСЯ

Кирилл Кириллов

ставь правильно и смазывай

Настюшка

ставить внимательно и аккуратно.

Анна Дайлиденко

Если зазор в замке правильно выставлен, то не лопнут. Перегревать нежелательно, хоть новые хоть старые.

Антон Юмаев

Если собрал все правильно, замки с нормальным зазором, ориентация колец нормальная, они в канавках не подклинивают.... удачи при обкатке. И не обращай на бред - про перегрев колец. Их температурный режим ты ни как не изменишь, топливо в камере сгорания как сгорало, так и будет сгорать. Успехов при обкатке!!!

Natasha Malceva

если капиталили правильно то кольца не лопнут