Алтын Касымбеков

ВАЗ поршень. Продаются ли отдельно маслосьемные кольца, и какая цена? Ставил поршни с проточками и на последнем лопнуло

Екатерина Закружная

Можно подумать что комплект колец на один цилиндр стоит 10 000 рублей.

Салават Буляков

Обычно комплект. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Алена

Вряд ли вам удастся купить отдельно кольца для одного поршня, хотя слыхал, что такое было. Подойдите лучше к тем, кто занимаеца профессионально сборкой двишков, У них может быть, потому, что иногда, при установке колец, они ломаюца и для этого у них есть для этого дополнительный комплект колец

Максим Мезин

маслосъёмные кольца надо выбирать наборные, а не чугуняку. кольца только в комплектах.

Аня Филимонова

У любого нормального моториста найдёшь !

Новиков Роман

раньше были и раздельно, сейчас никто этой ерундой не занимается, проще еще раз 500руб потратить