Азад Гейдаров

Почему после перепрессовки палец клинит в поршне. До перепрессовки входит в поршень свободно. ВАЗ 2107

Сам работаю в сервисе! Перепрессовал уже с сотню а может и больше поршней. Первый раз такое встречаю. Даже с маслом не разрабатываются.

Анна Смирнова

пальцы ни кто не пресует нагрев и охлаждение они сами залетают свободно

Светлана Писанова

Закосорезил. Разрабатывай с маслом., иначе будет стучать.

Ст
Стасик

Вы его посадили на пресе? или молотком