Вячеслав Багаев

если выбрала кольцо что это означает?

Анастасия Пронина

не факт, что купишь

Ал
Алек

означает, что ты выбрала кольцо.

Л2
Лана 2029

Значит круглые формы вам больше импонируют. . 🙂

Дм
Дмитрий

то, что выбрала кольцо)))

Дмитрий Семенов

Где выбрала и какое кольцо? Завязывай со спиртным.

Наталия Шилкина

Покупка обручального кольца – это покупка один раз и на всю жизнь. Носить это кольцо вы будете и через 10 лет, и через 20. Поэтому – элементарно: кольцо должно вам нравиться. Подумайте, посоветуйтесь со своей невестой: кольцо из какого металла она желает иметь? Из белого или из желтого золота? А может, и вовсе не из золота? Сейчас некоторые молодые пары приобретают обручальные кольца из других металлов, например, из платины или из титана. Также дизайн колец может быть различным – классическим или декорированным, плоским или скругленным по форме, с одним или несколькими драгоценными камнями, или совсем без камней. И еще: вовсе не обязательно, чтобы у жениха и невесты были одинаковые кольца.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36956/
© Shkolazhizni.ru

Алексей Батькович

Кольцо символ непрерывности жизни. Если обручальное, то к замужеству.

Сергей Платонов

там на аватарке обезьянки? я что то не разгляжу